PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-axicur-500-mg-Tabletten
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
15613524
AVP:
2,38€²
Ihr Preis:
1,50€¹
Sie sparen:
0,88 € (37%)
Sie sparen -37%
Abholung in der Germania Apotheke:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht in erhöhter Dosis und nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!